466 : Pietà / Das Gastmahl des Herodes mit der Darbringung des Hauptes Johannes des Täufers (?). Wohl 18. Jh. | Zwei Gemälde: Öl auf Lwd./Holz.
Pietà / Das Gastmahl des Herodes mit der Darbringung des Hauptes Johannes des Täufers (?)
Wohl 18. Jh. | Zwei Gemälde: Öl auf Lwd./Holz.
Craquelé. 17,5 x 14 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:08 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |