526 : MONOGRAMMIST:IN "FP" (?). Landschaft im Gebirge. Öl auf Karton auf Holz.
MONOGRAMMIST:IN "FP" (?)
19./20. Jh.
Landschaft im Gebirge
Öl auf Karton auf Holz. L. u. in Dunkelbraun monogrammiert FP (?) und datiert (18)60 und in Rot undeutlich monogrammiert (?) und/oder datiert '8 (18)60.
Min. beschädigt. 25,5 x 35 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:53 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |