549 : SCKELL, LUDWIG. Kühe am Wasser. Öl auf Holz.
SCKELL, LUDWIG
1833 Schloss Berg am Starnberger See - 1912 Pasing
Kühe am Wasser
Öl auf Holz. L. u. signiert.
Restauriert. 12,5 x 26 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 18:10 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 1100,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |