476 : UNBEKANNT. Landschaft mit Figurenstaffage. Öl auf Lwd.
18. Jh.
Landschaft mit Figurenstaffage
Öl auf Lwd.
Restauriert, doubliert. 44,5 x 37 cm.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:19 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 1400,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |