499 : HAANEN, GEORG VAN (WOHL). Junge Frau bei Kerzenschein. Öl auf Holz.
HAANEN, GEORG VAN (WOHL)
1807 Utrecht - 1879 Bilzen
Junge Frau bei Kerzenschein
Öl auf Holz. L. o. signiert.
Min. beschädigt. 22 x 17 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:35 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |