482 : BERGER, ERNST. Tänzerin im Harem. Öl auf Lwd.
BERGER, ERNST
1857 Wien - 1919 München
Tänzerin im Harem
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Restauriert, beschädigt. 66 x 101 cm.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:24 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 10000,00 € |
Schätzpreis | € 1.000,00 |