449 : UECKER, GÜNTHER . Verletzungen/Verbindungen (hell) (2000). Lithographie.
UECKER, GÜNTHER
geb. 1930 Wendorf
Verletzungen/Verbindungen (hell) (2000)
Lithographie. R. u. signiert, l. u. Ex. 127/700.
60,7 x 43,3 cm (Platte). Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:51 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |