497 : GROEBER, HERMANN (?). Wiese mit jungen Bäumen. Öl auf Lwd.
GROEBER, HERMANN (?)
1865 Wartenberg - 1935 Gstadt am Chiemsee
Wiese mit jungen Bäumen
Öl auf Lwd. R. u. bez. "Hermann Groeber".
Restauriert. Min. beschädigt. 61 x 87 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:34 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |