479 : WOHL NIEDERLANDE. Blumenstillleben. Öl auf Lwd.
WOHL NIEDERLANDE
Im Stil des 17./18. Jh. (?)
Blumenstillleben
Öl auf Lwd.
Restauriert. 99 x 69,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:21 |
Limit | € 700,00 |
Zuschlag | 2400,00 € |
Schätzpreis | € 1.400,00 |