471 : MONOGRAMMIST "M". Maria mit Kind und dem Johannesknaben. Öl auf Lwd.
MONOGRAMMIST "M"
Flämisch, 18. Jh. (?) |
Maria mit Kind und dem Johannesknaben
Öl auf Lwd. L. u. monogrammiert "M".
Restauriert, beschnitten, doubliert. Craquelé. 48 x 49,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:14 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |