463 : ITALIEN. Noli me tangere. Öl auf Kupfer.
ITALIEN
17./18. Jh.
Noli me tangere
Öl auf Kupfer.
Min. beschädigt, Craquelé. 32 cm x 24 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:06 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 6000,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |