556 : UNBEKANNT. Napoleon zu Pferd. Öl auf Karton.
wohl 19. Jh.
Napoleon zu Pferd
Öl auf Karton. Rückseitig von fremder Hand bez. "Charlet" und auf einem Klebeetikett auf der Rahmenrückseite Nicolas-Toussaint Charlet zugeschrieben.
Restauriert. 24 x 21 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 18:17 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |