351 : Maria Absam
Maria Absam
Tirol, 19. Jh. Hinterglasmalerei.
Min. rest. 18,4 x 12,7 cm. Alter Ersatzrahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 17:03 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |