340 : Abendliche Landschaft mit Bauern
Abendliche Landschaft mit Bauern
Augsburg, 2. Hälfte 18. Jh. Hinterglasmalerei auf Glastafel mit gekappten Ecken.
Rest., kleiner Kratzer auf der Glasoberseite. 12,3 x 17,3 cm. Originalrahmen (?).
Enddatum | 19 Mrz 2021 16:59 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |