520 : MILLNER, CARL. Berggipfel. Öl auf Karton.
MILLNER, CARL
1825 Mindelheim - 1895 München
Berggipfel
Öl auf Karton. L. u. geritzt signiert.
Restauriert. 39 x 53 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:49 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 3200,00 € |
Schätzpreis | € 1.000,00 |