315 : Kommode. 19. Jh. | Nuss- und Wurzelmaserholz furniert, tlw. intarsiert, Faden- und Bandeinlagen, Messingbeschläge.
Kommode
19. Jh. | Nuss- und Wurzelmaserholz furniert, tlw. intarsiert, Faden- und Bandeinlagen, Messingbeschläge.
Beschädigt, Anobienfraß. 88 x 122 x 57 cm.
Auf konischen Füßen und gerader Zarge mit Eckrosetten dreischübiger Korpus.
Enddatum | 24 Mrz 2023 15:28 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 1400,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |