521 : MILLNER, CARL. Berggipfel. Ölstudie auf Papier auf Lwd.
MILLNER, CARL
1825 Mindelheim - 1895 München
Berggipfel
Ölstudie auf Papier auf Lwd. L. u. signiert.
Doubliert. Restauriert, min. beschädigt. 38,5 x 50,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:50 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 1300,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |