326 : Der zwölfjährige Jesus im Tempel
Der zwölfjährige Jesus im Tempel
Venetien-Tirol, 2. Hälfte 16. Jh. Polychrome Hinterglasmalerei mit Églomisé, Glastafel im Streichverfahren hergestellt.
Rest. Ca. 29 x 26 cm. Ersatzrahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 16:50 |
Limit | € 1.200,00 |
Zuschlag | 2800,00 € |
Schätzpreis | € 1.800,00 |