346 : Kartenspieler am Lagerfeuer
Kartenspieler am Lagerfeuer
S. Balck, datiert 1765. Hinterglasmalerei. L. u. signiert und datiert "S. Balck 1765".
Rest., Unterlagepapier neu. 19,2 x 26,3 cm. Ersatzrahmen.
Vier Hirten beim Kartenspiel vor einer kleinen Hütte, links eine Feuerstelle.
Enddatum | 19 Mrz 2021 17:01 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |