302 : Salontischchen. Italien, Rokokostil, 19. Jh. | Verschiedene Hölzer furniert und intarsiert.
Salontischchen
Italien, Rokokostil, 19. Jh. | Verschiedene Hölzer furniert und intarsiert.
Beschädigt. 75 x 60 x 60 cm.
Auf dreibeinigem, geschwungenem Fußgestell mit Balusterschaft quadratische, klappbare Platte mit abgeschrägten Ecken. Mittig Intarsie des Hl. Georg.
Enddatum | 24 Mrz 2023 15:18 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |