429 : KOLLER, OSKAR. Nordafrika. Öl auf Lwd.
KOLLER, OSKAR
1925 Erlangen - 2004 Fürth
Nordafrika
Öl auf Lwd. R. u. signiert und datiert (19)75, rückseitg signiert und betitelt.
Min. angeschmutzt. 100 x 150 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:35 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 1700,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |