438 : PENCK, A.R.. Fische. Farbserigraphie.
PENCK, A.R.
1939 Dresden - 2017 Zürich
Fische
Farbserigraphie. R. u. signiert l. u. bez. "Pr.dr." für Probedruck.
29,7 x 39,7 cm (Platte). Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:41 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |