527 : Tanz der Kometen
Tanz der Kometen
HOLDERIED, WILLI (geb. 1940 Kaufbeuren)
Hinterglasmalerei. Rückseitig auf aufgeklebtem Adresskarton signiert und datiert (19)69.
Ca. 26,5 x 38 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:36 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |