468 : ALPENLÄNDISCH (?). Anbetung der Hirten. Öl auf Holz.
ALPENLÄNDISCH (?)
18./19. Jh.
Anbetung der Hirten
Öl auf Holz.
Restauriert, min. beschädigt. 55,5 x 38 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:09 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |