566 : Waldlandschaften
Waldlandschaften
WATERLOO, ANTHONIE (1609 Lille - 1690 Utrecht)
Vier Radierungen. Jeweils l. o. bzw. einmal r. u. in der Platte monogrammiert, tlw. nummeriert.
Min. gebräunt, fleckig, tlw. min. gewellt. BA: 29,5 x 24,5 cm bzw. Blatt: 29 x 24 cm und ca. 11,5 x 14,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:42 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 170,00 € |
Schätzpreis | € 140,00 |