298 : Scagliola-Tischplatte. Scagliola, tlw. bemalt.
Scagliola-Tischplatte
Scagliola, tlw. bemalt.
Restauriert, stark beschädigt. BA: (Platte) 52 x 69 cm.
Vogel- und Blütendekor.
Enddatum | 24 Mrz 2023 15:13 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 950,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |