400 : Kommode
Kommode
Barockstil. Eiche und andere Hölzer furniert, tlw. geschwärzt, Bronzebeschläge.
Gebrauchsspuren. 93 x 135 x 63 cm.
Auf gebogten, beschnitzten Beinen und geschwungener Zarge dreischübiger Korpus mit mehrfach geschweifter Front.
Enddatum | 19 Mrz 2021 17:48 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |