532 : Landschaft mit Reiter
Landschaft mit Reiter
KOLBE, CARL WILHELM (1757 Berlin - 1835 Dessau)
Radierung. R. u. in der Platte signiert.
Min. Knickfalten, angeschmutzt. Platte: 18,2 x 27 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:26 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |