623 : Fahrt auf dem Obersee
Fahrt auf dem Obersee
LANGE, JULIUS (1817 Darmstadt - 1878 München)
Öl auf Lwd. L. u. signiert und datiert 1875.
Rest. 107 x 142,5 cm.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:36 |
Limit | € 6.000,00 |
Zuschlag | 8500,00 € |
Schätzpreis | € 8.000,00 |