510 : 6 Blätter "Pflanzen" aus: Bilderbuch für Kinder
6 Blätter "Pflanzen" aus: Bilderbuch für Kinder
BERTUCH, FRIEDRICH JUSTIN (1747 Weimar - 1822 ebd)
Sechs Kupferstiche, koloriert. Jeweils bez.
Fleckig. BA: 22 x 17,5 cm. Jeweils gerahmt, Rückseite sichtbar.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:16 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |