320 : Modellsekretär. Wohl England, 19. Jh. | Mahagoni, Messingbeschläge.
Modellsekretär
Wohl England, 19. Jh. | Mahagoni, Messingbeschläge.
Beschädigt. 56,5 x 34 x 23 cm.
Auf Zargenfüßen fünfschübiges Unterteil, darüber schräge Schreibklappe. Innenliegend zwei Schübe, zwei Fächer um zentrale Türe.
Startzeit | 24 Feb 2023 12:00 | ||
Enddatum | 24 Mrz 2023 15:30 | ||
Limit | € 130,00 | ||
Zuschlag | 130,00 € | An Einlieferer zurückgegeben. | |
Schätzpreis | € 150,00 |