512 : Parklandschaft mit großer Eiche
Parklandschaft mit großer Eiche
SÜDDEUTSCH, 2. HÄLFTE 19. JH.
Tuschzeichnung. Rückseitig Sammlungsstempel Anton Schaller (L. 173).
Unter Passepartout montiert. Min. besch., gebräunt, fleckig. Ca. 20,5 x 27 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:26 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |