461 : UNBEKANNT. Bildnis des Johannesknaben. Öl auf Lwd auf Holz.
17./18. Jh.
Bildnis des Johannesknaben
Öl auf Lwd auf Holz.
Restauriert, doubliert. 35 x 32,5 cm. Rahmen.
Kopie nach einem Gemälde von Leonardo da Vinci (vgl. Graphik von Massol aus dem 19. Jh.).
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:03 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |