250 : Kaffee-/Teeservice, 24tlg
Kaffee-/Teeservice, 24tlg
Nymphenburg. Porzellan, farbig staffiert. Press- und Stempelmarken.
Tlw. min. best. Kaffeekanne H. 25 cm.
Bunter Blumendekor. 24 Teile: Kaffeekanne, Teekanne, Wasserkanne, Sahnekännchen, Zuckerschale, sechs Tassen mit Untertassen, sechs Kuchenteller, kleiner Untersetzer. Dazu: Sahnekännchen und Zuckerdose (KPM).
Startzeit | 19 Mrz 2021 18:27 |
Enddatum | 19 Mrz 2021 18:28 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 380,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |