357 : Ein Paar Tischleuchten "Pipistrello". Aulenti, Gae (1927 Palazzo dello Stella - Mailand 2012), Entwurf 1965 für Martinelli Luce | Edelstahl bzw. Metall cremeweiß staffiert, Methacrylat.
Ein Paar Tischleuchten "Pipistrello"
Aulenti, Gae (1927 Palazzo dello Stella - Mailand 2012), Entwurf 1965 für Martinelli Luce | Edelstahl bzw. Metall cremeweiß staffiert, Methacrylat. Auf der Unterseite bezeichnet.
Gebrauchsspuren. H. ca. 70 cm (höhenverstellbar).
Vierflammig, elektrifiziert.
Enddatum | 24 Mrz 2023 15:46 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 1700,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |