464 : UNBEKANNT. Kreuzigung Christi. Öl auf Lwd.
Wohl 18. Jh.
Kreuzigung Christi
Öl auf Lwd.
Restauriert, doubliert. 42 x 26 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:07 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |