506 : KAMEKE, OTTO WERNER HENNIG VON. Am Ufer eines Gebirgssees. Öl auf Lwd.
KAMEKE, OTTO WERNER HENNIG VON
1826 Stolp - 1899 Berlin
Am Ufer eines Gebirgssees
Öl auf Lwd. R. u. signiert und undeutlich datiert 18... .
Doubliert. Restauriert, min. beschädigt, Craquelé. 66,5 x 95 cm Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:41 |
Limit | € 480,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 560,00 |