581 : ZIMMERMANN, REINHARD SEBASTIAN. Ein Fischer . Öl auf Lwd.
ZIMMERMANN, REINHARD SEBASTIAN
1815 Hagnau am Bodensee - 1893 München
Ein Fischer
Öl auf Lwd. L. u. signiert und datiert „21 Jun. 1853“.
Farbabsplitterung. 41,5 x 28 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 18:32 |
Limit | € 800,00 |
Schätzpreis | € 1.000,00 |