569 : Zwölf Emailikonen (Finift)
Zwölf Emailikonen (Finift)
Russland (wohl Rostow) Ende 19./Anfang 20. Jh. Email auf Kupfer, Messingmontierung.
Tlw. min. besch. Ca. 5 x 4,3 cm, inkl. Rahmen ca. 8 x 7 cm.
Darstellung der Festtage des orthodoxen Kirchenjahres.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:02 |
Limit | € 1.000,00 |
Zuschlag | 1200,00 € |
Schätzpreis | € 1.000,00 |