256 : Levade ohne Reiter
Levade ohne Reiter
Augarten, Wien. Entwurf Karin Jarl-Sakellarios. Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Marken. Modell-Nr. 1550. Bez. "Levade Spanische Reitschule Hofburg Wien".
Min. berieben. H. 22 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 15:28 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 170,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |