184 : Ein Paar Wappenvasen
Ein Paar Wappenvasen
Wohl Samson/Paris, 19. Jh. Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Rote Pseudomarken.
Min. berieben. H. je ca. 22,7 cm.
Balusterform. Schauseitig das Wappen derer von Raesfeld zwischen Floral- und Rankendekor.
Enddatum | 14 Mai 2021 14:46 |
Limit | € 250,00 |
Schätzpreis | € 250,00 |