354 : Kleine Wandkonsole. Wohl 18. Jh. | Holz, geschnitzt, creme- und goldfarben gefasst, Marmor.
Kleine Wandkonsole
Wohl 18. Jh. | Holz, geschnitzt, creme- und goldfarben gefasst, Marmor.
Restauriert, beschädigt. 79 x 63 x 34 cm.
Konsole mit einem Bein aus zwei gegenständigen Rocaillen, geschwungener Zarge mit Akanthus- und Rocaillendekor und einer geschwungenen Marmorplatte.
Enddatum | 30 Jun 2023 15:32 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |