19 : Dose
Dose
Wien, 1862. Silber, innen vergoldet. Marken.
Gebrauchsspuren. 2,7 x 9 x 4,5 cm. 117 g.
Geschweifte Wandung, Klappdeckel. Fein gravieter Dekor, in Kartusche bez. "D. 23 Februar 1813-63".
Enddatum | 14 Mai 2021 13:11 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |