233 : Chinese mit Gitarre
Chinese mit Gitarre
KPM. Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Unterglasurblaue Szeptermarke.
Restauriert, bestoßen. H. 22,5 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 15:17 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |