215 : Tafelaufsatz "Tanzende Mädchen"
Tafelaufsatz "Tanzende Mädchen"
Rudolstadt, Ernst Bohne Söhne. Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Marke.
Restauriert, min. beschädigt. Ca. 16 x 38 x 21 cm.
Geschwungene Schale, umrahmt von sechs tanzenden jugen Frauen.
Enddatum | 14 Mai 2021 15:06 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |