623 : Falke auf eine Taube stoßend
Falke auf eine Taube stoßend
NACH MENZEL, ADOLPH VON (1815 Breslau - 1905 Berlin)
Öl/Lwd. R. u. monogrammiert LTZ (?).
Min. beschädigt. 70 x 96 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:13 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |