508 : Faustkampf
Faustkampf
BERGER, DANIEL (1744 Berlin - 1825 ebd., nach Daniel Chodowiecki, 1726 - 1801)
Radierung. In der Platte datiert 1779 und bez.
Fleckig. Platte: 12 x 7 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:14 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 65,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |