374 : Ein Paar Vasen
Ein Paar Vasen
Wohl Ungarn. Holz, schwarz lackiert und bunt bemalt. Bez. Tóth István.
Restauriert, beschädigt. H. je ca. 33 cm.
Balustervasen mit umlaufendem Blumenranken- und Reiterdekor.
Enddatum | 14 Mai 2021 16:47 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 75,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |