470 : Zwei Tischlampen
Zwei Tischlampen
Messing, grüner Glasschirm, innen weiß überfangen bzw. mattierter farbloser Glasschirm mit Pulverauflagen. Jeweils elektrifiziert.
Gebrauchsspuren, tlw. min. bestoßen. H. 37 cm bzw. 39 cm.
Verschiedene Formen, einmal sogenannte Banker-Lampe.
Enddatum | 14 Mai 2021 17:51 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 130,00 € |
Schätzpreis | € 140,00 |