21 : Zwei Zigarettenetuis und eine Münzbörse
Zwei Zigarettenetuis und eine Münzbörse
Silber, einmal innen vergoldet bzw. wohl Schildpatt u.a. Einmal Marke (800).
Gebrauchsspuren. Versch. 172 g.
Filigranarbeit bzw. gravierter Rankendekor mit Miniatur en grisaile bzw. floral intarsiert.
Enddatum | 14 Mai 2021 13:13 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |